Paar Historismus Sessel,
Ende 19. JH., verhalten geschweifte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ornamental und figural beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
17.11.2010 - 14:00
EUR 180.-
Paar Historismus Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 17.11.2010 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.11. - 17.11.2010 |